Список улучшений платформы за Июль

Встречайте список улучшений за Июль: новые дизайны и шаблоны сайтов, запуск рекламных кампаний на поиске, функция «Пригласить друга» и другие полезные улучшения!

Главная   ›   Список улучшений платформы за Июль


 85 человек прочитали этот пост

1. Добавлены новые дизайны.





Теперь при нажатии на кнопку «Создать новый сайт» вы перейдёте на окно с выбором шаблона дизайна сайта. На данный момент мы добавили 16 вариантов. У вас по-прежнему есть возможность создавать сайты с чистого листа, если вам не подошёл ни один из предложенных нами дизайнов. В следующих обновлениях мы добавим ещё больше вариантов.


2. Добавлены 20 новых шаблонов сайта.


При создании сайта, на любом из шагов вы можете выбрать шаблон будущего сайта – нажмите на одну из этих иконок [картинка], затем переключайтесь между шаблонами, нажимая на стрелки снизу [картинка]. Ранее мы предоставляли 3 варианта шаблонов сайта, теперь их стало 23. Пользуйтесь!


3. Обновление для «Запуска трафика».



Теперь при создании нового рекламного объявления, вам будет предложено выбрать тип объявления – в РСЯ или на поиске (ваше рекламное объявление будет отображаться в результатах поиска).


4. Добавлена функция «Маска фона».



При создании сайта, на «Шаге 6», во вкладке «Фон» вы можете выбрать маску фона сайта: сделать фон светлее или темнее. Примеры:


С затемнением маски фона на 50%



С засветлением маски фона на 50%



Без маски фона


5. Функция «Пригласить друга»

За приглашение и регистрацию друга, вы вместе получите 2 недели полного доступа к сервису, а при любой покупке - ещё 1 месяц доступа. Зайти на страницу с приглашение друга можно по кнопке «Получить месяц доступа в подарок», которая находится в самом низу любой страницы на нашей платформе, в правом углу. Ссылка на приглашение: https://bmbullet.ru/referal/default/email


Работать с нашей платформой стало ещё проще и удобнее, но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем улучшать «Пулю». В ближайшем релизе мы добавим больше новых дизайнов. Подключайтесь!

Комментарии (0)